BD MAYOTTE
ATTOUMANI/VITTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782746839052 |
| Titre | BD MAYOTTE |
| Auteur | ATTOUMANI/VITTE |
| Editeur | SIGNE |
| Collection | BD REGIONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Poids | 0.71 kg |