BD ETERNEL RACING . 2011 - 2022 : L´HISTOIRE D´UNE RENAISSANCE
PAQUET/VALDEIRA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782746842137 |
| Titre | BD ETERNEL RACING . 2011 - 2022 : L´HISTOIRE D´UNE RENAISSANCE |
| Auteur | PAQUET/VALDEIRA |
| Editeur | SIGNE |
| Collection | BD SPORT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 233 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 0.71 kg |