JE LIS, J´ECRIS CE1 - CONNAITRE LA LANGUE, COMPRENDRE L ECRIT - MANUEL DE FRANCAIS CE1
-13.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367961415 |
| Titre | BD DONT VOUS ETES LE HEROS - T10 - SHERLOCK HOLMES - MYSTERE A SORROWDALE MANOR |
| Auteur | BOUTANOX/JARVIN |
| Editeur | MAKAKA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.32 kg |