B.B. PAR BRIGITTE BARDOT
BARDOT BRIGITTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 734
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782737364006 |
| Titre | B.B. PAR BRIGITTE BARDOT |
| Auteur | BARDOT BRIGITTE |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | BEAUX-LIVRES - |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 1.40 kg |