STRANGEHAVEN T1 ARCADIA
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072771637 |
| Titre | BAZILLE DU MUSEE FABRE |
| Auteur | HILAIRE MICHEL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | LIVRES D´ART |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.45 kg |