HISTOIRE POLITIQUE DE LEPS - DU XIXE SIECLE A NOS JOURS - LICENCE STAPS, CAPEPS, AGREGATION D´EP
-23.00%
29.90 € PPTTC
29.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782875141309 |
| Titre | BAZI PROFILAGE - LES DIX MAITRES DU JOUR - YI : BOIS YIN |
| Auteur | YAP JOEY |
| Editeur | IFS |
| Collection | BAZI PROFILAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 151 mm |
| Poids | 0.17 kg |