GENDA & ALMANACH FENG SHUI 2024. MA METAPHYSIQUE POUR L ANNEE DU DRAGON
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782875141361 |
| Titre | BAZI PROFILAGE - LES DIX MAITRES DU JOUR - XIN : METAL YIN |
| Auteur | YAP JOEY |
| Editeur | IFS |
| Collection | BAZI PROFILAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 151 mm |
| Poids | 0.18 kg |