BAZI PROFILAGE - LES DIX MAITRES DU JOUR - JI : TERRE YIN
-23.00%
7.99 € PPTTC
7.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782875141293 |
| Titre | BAZI PROFILAGE - LES DIX MAITRES DU JOUR - JIA : BOIS YANG |
| Auteur | YAP JOEY |
| Editeur | IFS |
| Collection | BAZI PROFILAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 151 mm |
| Poids | 0.18 kg |