GATEAUX DE REVE
-20.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017244660 |
| Titre | BAZAR |
| Auteur | DE LAS CASES ZOE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | ZOE DE LAS CASE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.94 kg |