BAYOU
ROBERTS NORA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 20
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290398968 |
| Titre | BAYOU |
| Auteur | ROBERTS NORA |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE FEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.21 kg |