BAYARD-HISTOIRES CROISEES DU CHEVALIER - NOUVELLE COUVERTURE
GAL STEPHANE
Editeur :
PRESSES UNIV.GRENOBLE
Date de parution :
01/09/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782706124693
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 518
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782706124693 |
| Titre | BAYARD-HISTOIRES CROISEES DU CHEVALIER - NOUVELLE COUVERTURE |
| Auteur | GAL STEPHANE |
| Editeur | PRESSES UNIV.GRENOBLE |
| Collection | PIERRE ET L´ECR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.37 kg |