CLARA ET LES PONEYS 1 - JE VEUX FAIRE DU PONEY !
-22.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253243823 |
| Titre | BAYARD ET LE CRIME D´AMBOISE (LA SAGA D´HELOISE, L´APOTHICAIRE, TOME 1) |
| Auteur | FOUASSIER ERIC |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.20 kg |