BAUMGARTNER
AUSTER PAUL
Editeur :
ACTES SUD
Date de parution :
06/05/2026
Famille :
BABE
Seriel :
2075
EAN 13 :
9782330221058
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 74
Gisement : 03-ACT-SUD-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330221058 |
| Titre | BAUMGARTNER |
| Auteur | AUSTER PAUL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.14 kg |