REINE DES FOUS
-25.00%
7.32 € PPTTC
7.32 € PPTTC
| EAN 13 | 9783836572811 |
| Titre | BAUHAUS. EDITION ACTUALISEE |
| Auteur | DROSTE MAGDALENA |
| Editeur | TASCHEN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 3.47 kg |