BAUDET DU POITOU ET CHEVAL DE TRAIT POITEVIN
ROUSSEAUX/ERIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 542-D
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782845610156 |
| Titre | BAUDET DU POITOU ET CHEVAL DE TRAIT POITEVIN |
| Auteur | ROUSSEAUX/ERIC |
| Editeur | GESTE |
| Collection | GESTE EDITIONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 1.17 kg |