FORETS D OCCIDENT DU MOYEN AGE A NOS JOURS
-20.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070726813 |
| Titre | BAUDELAIRE VIOLENCE ET POESIE |
| Auteur | THELOT JEROME |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.54 kg |