J'AI CHOISI LA LIBERTE
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081301672 |
| Titre | BAUDELAIRE L IRREDUCTIBLE |
| Auteur | COMPAGNON ANTOINE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | ESSAIS LITTERAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.35 kg |