EMERVEILLEMENT ET PAUVRETE
-20.00%
15.15 € PPTTC
15.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080712783 |
| Titre | BAUDELAIRE JOURNALISTE |
| Auteur | BAUDELAIRE CHARLES |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.27 kg |