LETTRES A LILI BRIK((1917-1930))
-23.00%
18.60 € PPTTC
18.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782851573674 |
| Titre | BAUDELAIRE ENTRE AUBE ET CREPUSCULE |
| Auteur | MACHADO ALICE |
| Editeur | LANORE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.32 kg |