BAUDELAIRE DEVANT L´INNOMBRABLE
COMPAGNON ANTOINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791023105872 |
| Titre | BAUDELAIRE DEVANT L´INNOMBRABLE |
| Auteur | COMPAGNON ANTOINE |
| Editeur | SUP |
| Collection | MEMOIRE DE LA C |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.28 kg |