BAUDELAIRE - ET AUTRES POETES
ZWEIG STEFAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement : 707-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782228938655 |
| Titre | BAUDELAIRE - ET AUTRES POETES |
| Auteur | ZWEIG STEFAN |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.07 kg |