BATTLEBEAST - LE FAUVE DE COMBAT T01 - VOL01
KIRKMAN/OTTLEY/LEONI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-220-F
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782413093565 |
| Titre | BATTLEBEAST - LE FAUVE DE COMBAT T01 - VOL01 |
| Auteur | KIRKMAN/OTTLEY/LEONI |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | CONTREBANDE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 0.87 kg |