ADEPTE BLEU T2 ADEPTE BLEU
-23.00%
20.50 € PPTTC
20.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756067162 |
| Titre | BATTLE TENDENCY T03 |
| Auteur | ARAKI HIROHIKO |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.17 kg |