LETTRES A PICASSO((1927-1970))
-23.00%
21.30 € PPTTC
21.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756069029 |
| Titre | BATTLE TENDENCY - JOJO´S BIZARRE ADVENTURE T4 |
| Auteur | ARAKI HIROHIKO |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.15 kg |