RAT SOURIS ET AUTRES VARIETES
-23.00%
4.60 € PPTTC
4.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756065649 |
| Titre | BATTLE TENDENCY - JOJO´S BIZARRE ADVENTURE T1 |
| Auteur | ARAKI HIROHIKO |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.20 kg |