RACE DE LA GENESE
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501190015 |
| Titre | BATTLE BOX CLICHE |
| Auteur | MARCOUX/LERRIGO |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | JEUX - LIVRES E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 0.20 kg |