PIECES ROSES
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710328223 |
| Titre | BATTANT |
| Auteur | DEGOTT BERTRAND |
| Editeur | TABLE RONDE |
| Collection | L´USAGE DES JOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.17 kg |