IONOSPHERE REGION D : SONDAGE PASSIF ET PROPAGATION DES SIGNAUX LF ET VLF
-23.00%
78.00 € PPTTC
78.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940522415 |
| Titre | BATRACHOMYOMACHIE OU L ILION DES GRENOUILLES ET DES RATS |
| Auteur | BERTAND SCHMID |
| Editeur | HELICE HELAS |
| Collection | MYCELIUM MI-RAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.06 kg |