PHYSIQUE ET PHILOSOPHIE DE L'ESPRIT
-22.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782923713090 |
| Titre | BATONS A MESSAGE - TSHISSINUATSHITAKANA |
| Auteur | BACON JOSEPHINE |
| Editeur | MEMOIRE ENCRIER |
| Collection | POESIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.16 kg |