AU RISQUE DE JESUS CHRIST
-23.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215070016 |
| Titre | BATONNETS PLATS |
| Auteur | SERET NATACHA |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | ACTIVITES FLEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.27 kg |