BATMAN WHITE KNIGHT PRESENTS : GENERATION JOKER
MURPHY SEAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 05-223-H
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791026829386 |
| Titre | BATMAN WHITE KNIGHT PRESENTS : GENERATION JOKER |
| Auteur | MURPHY SEAN |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC BLACK LABEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 0.69 kg |