ETRE SOI MEME UN JOUR A LA FOIS
-23.00%
7.05 € PPTTC
7.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026818700 |
| Titre | BATMAN WHITE KNIGHT COUVERTURE FNAC |
| Auteur | MURPHY SEAN |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 0.91 kg |