INTEPRETEZ VOS REVES AMOUREUX
-23.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026820611 |
| Titre | BATMAN WHITE KNIGHT : HARLEY QUINN |
| Auteur | MURPHY SEAN |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC BLACK LABEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.69 kg |