Fiche technique
| EAN 13 | 9782365773355 |
| Titre | BATMAN T1 NO MAN´S LAND - DC CLASSIQUES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC CLASSIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 1.05 kg |
| EAN 13 | 9782365773355 |
| Titre | BATMAN T1 NO MAN´S LAND - DC CLASSIQUES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC CLASSIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 1.05 kg |