COBRA COMMANDER
-25.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026822523 |
| Titre | BATMAN SHADOW WAR |
| Auteur | WILLIAMSON JOSHUA |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 0.89 kg |