PORTE-AVIONS LA FAYETTE ET BOIS-BELLEAU
-25.00%
59.46 € PPTTC
59.46 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026854920 |
| Titre | BATMAN NOMAD - URBAN COMICS NOMAD : BATMAN WHITE KNIGHT : HARLEY QUINN |
| Auteur | MURPHY SEAN |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.26 kg |