TOUT CE QUI NE NOUS TUE PAS - A LA DECOUVERTE DE NOTRE EXTRAORDINAIRE POTENTIEL AVEC LA METHODE DE W
-23.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026818021 |
| Titre | BATMAN LE CHEVALIER NOIR INTEGRALE TOME 1 - DC RENAISSANCE |
| Auteur | FINCH DAVID |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC RENAISSANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 1.04 kg |