POD COMPTE FERME!!!!!!!!!!!!LE MATIN DES MAGICIENS - INTRODUCTION AU REALISME FANTASTIQUE
-10.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365773034 |
| Titre | BATMAN LE CHEVALIER NOIR CYCLE DE VIOLENCE T2 - DC RENAISSANCE |
| Auteur | FINCH DAVID |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC RENAISSANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.57 kg |