TRANSMISSION D´ENTREPRISE - GUIDE PRATIQUE SUR LA TRANSMISSION ET LA PLANIFICATION SUCCESSORALE
-23.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026818205 |
| Titre | BATMAN LE CHEVALIER NOIR - OPE ETE 2020 |
| Auteur | FINCH DAVID |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Poids | 0.77 kg |