BATMAN LA LEGENDE - NEAL ADAMS TOME 1
HANEY BOB/ADAMS NEAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-223-I
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782365776707 |
| Titre | BATMAN LA LEGENDE - NEAL ADAMS TOME 1 |
| Auteur | HANEY BOB/ADAMS NEAL |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC ARCHIVES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.33 kg |