BATMAN JOKER WAR TOME 3
TYNION IV JAMES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791026821953 |
| Titre | BATMAN JOKER WAR TOME 3 |
| Auteur | TYNION IV JAMES |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC REBIRTH |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 0.81 kg |