CITE PERVERSE (LIBERALISME ET PORNOGRAPHIE)
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026817123 |
| Titre | BATMAN JOKER WAR TOME 1 |
| Auteur | TYNION IV JAMES |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC REBIRTH |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.00 kg |