MOISE OU LA CHINE - QUAND NE SE DEPLOIE PAS L´IDEE DE DIEU
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026827214 |
| Titre | BATMAN INFINITE TOME 3 ETAT DE TERREUR 2EME PARTIE |
| Auteur | TYNION IV JAMES |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC INFINITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.72 kg |