DARK CRISIS ON INFINITE EARTHS - TOME 1
-25.00%
31.00 € PPTTC
31.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026821731 |
| Titre | BATMAN INFINITE TOME 1 LACHES PAR ESSENCE |
| Auteur | TYNION IV JAMES |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | DC INFINITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 0.60 kg |