ETALON NOIR 321-LEGENDE ETALON
-20.00%
5.70 € PPTTC
5.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026812890 |
| Titre | BATMAN GOTHAM KNIGHTS - T03 - BATMAN GOTHAM KNIGHTS #3 |
| Auteur | ABEL/NARCISSE |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | URBAN GAMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 166 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 0.10 kg |