DON DE L ESPRIT
-20.00%
23.20 € PPTTC
23.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026821267 |
| Titre | BATMAN FORTNITE POINT ZERO |
| Auteur | GAGE/MUSTARD/BROWN |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | URBAN GAMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.39 kg |