SAGA DES PARAS
-23.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026828693 |
| Titre | BATMAN FORTNITE - FONDATION |
| Auteur | GAGE/MUSTARD/SNYDER |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | URBAN GAMES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.15 kg |