BATMAN ET LES TORTUES NINJA TOME 1
TYNION IV JAMES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-223-I
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791026810780 |
| Titre | BATMAN ET LES TORTUES NINJA TOME 1 |
| Auteur | TYNION IV JAMES |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | URBAN KIDS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.54 kg |