DICTIONNAIRE DE LA LITHOTHERAPIE
-23.00%
46.70 € PPTTC
46.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026856092 |
| Titre | BATMAN ARKHAM ASYLUM |
| Auteur | MORRISON GRANT |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.20 kg |