SOUS L´ARBRE A PALABRES
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012021822 |
| Titre | BATMAN 02 - L´EPEE MAGIQUE |
| Auteur | LHARDY RENAUD |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |